Notebook
Geändert 27.05.2011
ASUS G60J
G60J
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
G60J
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Clarksfield |
| Revision | B1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1604 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel DMI Host Bridge Revision 11 |
| Southbridge | Intel PM55 Revision 11 |
| BIOS | 208 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GTX 260M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 120 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 1.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Größe | 15.9" (35 cm x 20 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz |
| Provider | KabelBW |
| Downstream | 100000 |
| Upstream | 2500 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Leistung wichtig | 4 |
| Design wichtig | 3 |
| Lautstärke wichtig | 2 |
| Hersteller wichtig | 3 |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 6.8 |
| Grafik Spiele | 6.8 |
| HDD | 7.6 |