Notebook
Geändert 16.10.2009
Asus EEE PC 1005-HA
1005HA
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
1005HA
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Diamondville |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1604 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 533 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i945GSE Revision 03 |
| Southbridge | Intel 82801GHM (ICH7-M/U) Revision 03 |
| BIOS | 0703 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | Intel(R) GMA 950 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.15.10.1825 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: 7114 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 0" (0 cm x 0 cm) |
| Auflösung | 1024 x 600 @ 60Hz - Aspect Ratio |
| CPU | 2.2 |
| RAM | 4.2 |
| Grafik | 2.0 |
| Grafik Spiele | 3.0 |
| HDD | 5.4 |