Desktop
Geändert 25.02.2011
Aspirehome_Server
Aspire easyStore H340
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire easyStore H340
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Diamondville |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1604 |
| Frontside Bus | 533 |
| L1 Cache | 56 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i945G Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A2 |
| BIOS | P03 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | Intel(R) 82945G Express Chipset Family |
| RAM | 64 |
| Treiber | 6.14.10.4926 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15001 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 42Hz |