Desktop
Geändert 28.04.2010
asd
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Orleans |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2600 |
| Multiplikator | 13.00 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | ASUS M2A-VM ACPI BIOS Revision 1201 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 198 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |