Desktop
Geändert 25.05.2010
artur
TF7150U-M7
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
TF7150U-M7
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3121 |
| Multiplikator | 10.50 |
| Frontside Bus | 1186 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7150 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 4 ISA, 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 7150 / nForce 630i |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.16.11.9107 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| Auflösung | 1280 x 720 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |