Desktop
Geändert 12.05.2011
Arbeitsrechner
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Northwood |
| Revision | B0 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 1993 |
| Frontside Bus | 398 |
| L1 Cache | 8 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i845D Revision 04 |
| Southbridge | Intel 82801BA (ICH2) Revision 04 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI display adapter AGP (0x7142) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.6606 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1152 x 864 @ 75Hz |