Notebook
Geändert 11.04.2011
arbeit
2985ELG
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
2985ELG
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Arrandale |
| Revision | C2 |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 2001 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel ID0044 Revision 02 |
| Southbridge | Intel QM57 Revision 02 |
| BIOS | 6QET44WW (1.14 ) |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | Intel(R) Graphics Media Accelerator HD (Core i7) |
| RAM | 729 |
| Treiber | 8.15.10.2008 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7208 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Größe | 12" (26 cm x 16 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |
| CPU | 6.1 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 3.3 |
| Grafik Spiele | 3.3 |
| HDD | 5.3 |