Desktop
Geändert 09.08.2009
AnTiibOcK
OEM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
OEM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 4660 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1332 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision 10 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision 10 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 800 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 800 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 800 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 800 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 800 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 800 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 800 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 800 |
| Chipset | GeForce 8800 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.11.6906 |
| Chipset | GeForce 8800 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.11.6906 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 640 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 640 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |
| Provider | Kabel Deutschland |
| Downstream | 215000 |
| Upstream | 30000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | Service Pack 3 |
| Auflösung | 1680x1050 |
| Speicherbedarf | 2060000 |
| Standard-Browser | Mozilla Firefox 3.5 |
| Standard-Mailclient | Outlook 2007 |
| Service Pack | Service Pack 2 |
| Auflösung | 1680x1050 |
| Speicherbedarf | 500000 |
| Standard-Browser | Mozilla Firefox 3.5 |
| Standard-Mailclient | Outlook 2007 |