Desktop
Geändert 31.01.2010
Anixter
P55A-UD4
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P55A-UD4
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Lynnfield |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3207 |
| Multiplikator | 21.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel IDD131 Revision 11 |
| Southbridge | Intel ID3B02 Revision 11 |
| BIOS | F7a |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 9-10-10-25-34 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Timing | 9-10-10-25-34 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6899) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.01.01.984 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 198 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 5 |
| Ergebnis | 29957 |
| Übertaktet | ja |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |