Desktop
Geändert 17.01.2013
Angelfighters PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3100 |
| L3 Cache | 2048 |
| BIOS | Award Modular BIOS v6.00PG / 22.10.2012 02:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Chipset | ATI Radeon HD 5850 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 9.2.0.0 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 2795 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 1 x NZXT 40mm |
| Seitenlüfter | 2 x NZXT 120mm |
| Deckellüfter | 2 x NZXT 200mm |
| Rückseitenlüfter | 1 x NZXT 120mm |
| Weitere Angaben | Farbe: Weiß,Rot |
| Leistung | 600W |
| Kühler | 1 x 135mm |
| Lautstärke | 33.6 dBA |
| Effizienz | 84.1% |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 21.5" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Kontrast | 5000000:1 |
| Anschlüsse | DVI-D, VGA |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 18.5" |
| Auflösung | 1366 x 768 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Kontrast | 5000:1 |
| Anschlüsse | VGA |
| Typ | Maus |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCIe x1 |
| Externe Anschlüsse | 4 x Analog Out, 2 x Analog in, 1 x Digital Koaxial out (SPDIF über Adapter), 1 x Digital Koaxial In (SPDIF über Adapter), 1 x MIDI |
| Extras | Beleuchtete Klingkenausgänge, 192khz / 24 bit |
| Service Pack | 1 |
| Speicherbedarf | 19456 |
| Standard-Browser | Mozilla Firefox |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.9 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 5.9 |