Desktop
Geändert 13.01.2011
Angel
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Propus |
| Revision | BL-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2794 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 790GX Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | P1.60 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6738) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.782.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 26.00 |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |