Notebook
Geändert 20.06.2010
Andi112
237342G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
237342G
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Banias |
| Revision | B1 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 1495 |
| Frontside Bus | 398 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel i855GM Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801DB (ICH4-M) Revision A3 |
| BIOS | 1RETDRWW (3.23 ) |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 PCMCIA |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166.7 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC2100) |
| Timing | 2-3-3-6-0 at 133.3 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 133 |
| Chipset | ATI MOBILITY RADEON 7500 AGP (0x4C57) |
| RAM | 32 |
| Treiber | 6.14.10.6525 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |
| Größe | 14.9" (30 cm x 23 cm) |
| Größe | 0" (0 cm x 0 cm) |