Desktop
Geändert 01.03.2011
AMILO
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2627 |
| Frontside Bus | 1499 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P45/P43 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A3 |
| BIOS | 0301 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.812.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.9 |