Desktop
Geändert 02.08.2011
AMD
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3010 |
| L3 Cache | 2048 |
| Chipsatz | AMD 890FX/SB850 |
| BIOS | BIOS Date: 12/09/10 21:08:39 Ver: 08.00.15 / 09.12.2010 01:00:00 |
| Temperatur | 39.00 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 800 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 800 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 800 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 800 |
| Chipset | AMD Radeon HD 6970 |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 8.861.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 16 MB Cache |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 7200 |
| Lesen | 300.00 |
| Schreiben | 300.00 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 650W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Abmessungen | 58.4 cm |
| Reaktionszeit | 5 MS |
| Anschlüsse | VGA, DVI |
| Provider | Vodafon (Arcor) |
| Downstream | 6000 |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Joystick |
| Anschluss | Anderer |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | Anderer |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 4 |
| Lautstärke wichtig | 3 |
| Hersteller wichtig | 4 |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.8 |
| Grafik Spiele | 7.8 |
| HDD | 5.9 |