Desktop
Geändert 22.05.2011
AMD
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2210 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA nForce4 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce4 MCP Revision A3 |
| BIOS | ASUS M2N SLI ACPI BIOS Revision 0601 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9440) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.850.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| CPU | 6.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |