Desktop
Geändert 24.04.2011
AMD X6
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3211 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | AMD 890FX Revision 02 |
| Southbridge | AMD SB850 Revision 02 |
| BIOS | 0406 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6898) |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 8.831.2.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Größe | 20.2" (41 cm x 31 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.8 |
| Grafik Spiele | 7.8 |
| HDD | 5.9 |