Desktop
Geändert 08.04.2011
Amd Sniper
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3211 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | AMD 890FX Revision 02 |
| Southbridge | AMD SB850 Revision 02 |
| BIOS | 1102 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6718) |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 8.831.2.0 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6718) |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 8.831.2.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Größe | 52" (115 cm x 65 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |