Desktop
Geändert 18.09.2013
AMD Gaming Rig
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 4000 |
| L3 Cache | 8192 |
| BIOS | BIOS Date: 09/05/12 17:51:20 Ver: 04.06.04 / 05.09.2012 02:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Hersteller | ATI / XFX |
| RAM | 3072 |
| GPU-Takt | 925 |
| Treiber | 13.200.11.0 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 298 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 232 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Kapazität | 1000 |
| RPM | 5400 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 140x140 |
| Seitenlüfter | 1x200x200, 2x140x140 |
| Deckellüfter | 2x200x200 |
| Rückseitenlüfter | 140x140 |
| Leistung | 750W |
| Effizienz | 80+ Bronze Zertifikat |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19" |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.9 |
| RAM | 7.9 |
| Grafik | 8.0 |
| Grafik Spiele | 8.0 |
| HDD | 6.0 |