Desktop
Geändert 29.03.2010
AMD Athlon
N61PB-M2S
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
N61PB-M2S
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Rana |
| Revision | BL-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2612 |
| Multiplikator | 4.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 6.2 |
| HDD | 5.3 |