Desktop
Geändert 26.12.2010
AMD Athlon
M2R-FVM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M2R-FVM
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2985 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | ATI Xpress 200 (RS480) Revision 10 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 10 |
| BIOS | FUJITSU SIEMENS M2R-FVM 0802 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 5-4-4-11-15 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x71C7) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.593.100.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |