Desktop
Geändert 11.05.2011
Amd
A880G+
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
A880G+
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2800 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | AMD 880G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | 080016 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI, 1 AGP |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x6739) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.841.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 29999 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 50.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 48.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7677 KB |
| Kapazität | 82 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 51.00 |
| Größe | 19.9" (44 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 5.9 |