Desktop
Geändert 07.08.2009
AllRound
MS-7235
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7235
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | M0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2205 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 801 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel P965/G965 Revision C2 |
| Southbridge | Intel 82801HB/HR (ICH8/R) Revision C2 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 4 ISA, 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-18 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-4-4-15-19 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-18 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-4-4-15-19 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x9588) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.10.6947 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 198 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |