Notebook
Geändert 21.01.2010
Alienware M15x
M15x
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M15x
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Lynnfield |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1588 |
| Multiplikator | 21.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel IDD132 Revision 11 |
| Southbridge | Intel ID3B03 Revision 11 |
| BIOS | A02 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GTX 260M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8647 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Größe | 0" (0 cm x 0 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 4:3 |