Desktop
Geändert 21.08.2010
Alejandro
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2333 |
| Frontside Bus | 1332 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision 10 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision 10 |
| BIOS | 0602 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9460) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.712.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 5.9 |