Desktop
Geändert 04.07.2010
aktueller Rechner
MS-7597
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7597
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3014 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | V1.4 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.5721 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15607 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |