Desktop
Geändert 01.01.2011
Aktuell
P45A01
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P45A01
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2332 |
| Frontside Bus | 1331 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P45/P43/G45/G43 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A2 |
| BIOS | 080015 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15315 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Größe | 23.6" (52 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 6.9 |
| Grafik Spiele | 6.9 |
| HDD | 5.7 |