Desktop
Geändert 20.02.2011
Aion-Runner
MS-7583
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7583
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Clarkdale |
| Revision | C2 |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 3216 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel Havendale/Clarkdale Host Bridge Revision 12 |
| Southbridge | Intel P55 Revision 12 |
| BIOS | V1.6 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Hersteller | Asus |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.670.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 2000 |
| Leistung | 500 W |
| Kühler | 12 cm |
| Lautstärke | 26 dBA |
| Effizienz | 84% |
| Größe | 20.0" (43 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz |
| CPU | 7.0 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.9 |