Desktop
Geändert 06.01.2011
Acer Aspire X3812
Aspire X3812
Slimline-PC
Aspire X3812
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2496 |
| Frontside Bus | 1330 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P45/P43 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A3 |
| BIOS | P01-A0 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9498) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.801.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 50.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Kapazität | 6000 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24.0" (53 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |
| Anschlüsse | DVI, VGA, HDMI |
| Typ | Beamer |
| Größe | 80-110" |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60 Hz |
| Helligkeit | 2.000 ANSI Lumen |
| Kontrast | 40.000:1 |
| Anschlüsse | VGA, HDMI, USB, Component Video, S-Video, Composite Video, Audio-In, RS232 |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 5.5 |
| Grafik Spiele | 6.5 |
| HDD | 5.9 |