Desktop
Geändert 13.05.2011
Acer Aspire AM3920
Aspire M3920
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire M3920
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | [unknown] |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 2794 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel ID0100 Revision 09 |
| Southbridge | Intel ID1C4A Revision 09 |
| BIOS | P01-A2 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GT 440 |
| RAM | 1536 |
| Treiber | 8.17.12.7061 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 29999 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 24.00 |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 6.9 |
| Grafik Spiele | 6.9 |
| HDD | 5.9 |