Notebook
Geändert 14.01.2011
6930p
HP EliteBook 6930p
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP EliteBook 6930p
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2266 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel GM45/GM47 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | 68PCU Ver. F.19 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 1774 |
| Treiber | 8.15.10.2202 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 14.0" (30 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |
| Leistung wichtig | 4 |
| Design wichtig | 2 |
| Lautstärke wichtig | 4 |
| Hersteller wichtig | 5 |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 4.2 |
| Grafik Spiele | 3.6 |
| HDD | 5.9 |