Notebook
Geändert 07.04.2011
660
MS-16F1
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-16F1
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Clarksfield |
| Revision | B1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1708 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel DMI Host Bridge Revision 11 |
| Southbridge | Intel PM55 Revision 11 |
| BIOS | E16F1IMS VER3.09 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68A0) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.821.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 2x320 GB Raid 0 |
| Kapazität | 640 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Größe | 15.3" (34 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.2 |
| Grafik Spiele | 7.2 |
| HDD | 5.9 |