Notebook
Geändert 05.12.2009
3810T
Aspire 3810T
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire 3810T
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1397 |
| Multiplikator | 7.00 |
| Frontside Bus | 798 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel GS45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | V1.04 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 1295 |
| Treiber | 7.15.10.1666 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: 7208 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 13" (29 cm x 16 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |