Desktop
Geändert 17.11.2010
<3
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3115 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA nForce3 250 Revision A1 |
| Southbridge | NVIDIA nForce3 MCP Revision A1 |
| BIOS | P3.30 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter AGP (0x9505) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.10.6764 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |