Desktop
Geändert 11.09.2009
275 GTX
MS-7550
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7550
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 800 |
| Multiplikator | 4.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | AMD 790GX Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB750 Revision 00 |
| BIOS | V1.6 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 275 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.15.11.9038 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 21.1" (47 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Provider | Arcor |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 1000 |
| Verwendung | 1 |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.4 |
| Grafik | 6.5 |
| Grafik Spiele | 6.5 |
| HDD | 5.9 |