Notebook
Geändert 13.11.2010
1
R510/P510
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
R510/P510
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1995 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel GM45/GM47 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | 07LI.MP00.20080926.SCY |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.5225 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1280 x 800 @ 60Hz |