Desktop
Geändert 17.07.2010
1
H55M-USB3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
H55M-USB3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Lynnfield |
| Revision | B1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2671 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel DMI Host Bridge Revision 11 |
| Southbridge | Intel H55 Revision 11 |
| BIOS | F6 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x6899) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.10.7093 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 18.6" (40 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 59Hz |