Desktop
Geändert 30.07.2010
0ptikingz
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2842 |
| Frontside Bus | 1419 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7050 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 610i Revision A2 |
| BIOS | ASUS P5N73-AM ACPI BIOS Revision 0602 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GTX 275 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 31.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |