Notebook
Geändert 10.02.2011
xps M1730
DELL xps M1730
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
DELL xps M1730
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | M0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2392 |
| Frontside Bus | 797 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel PM965 Revision C0 |
| Southbridge | Intel 82801HBM (ICH8-M) Revision C0 |
| BIOS | A10 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9800M GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9716 |
| Chipset | GeForce 9800M GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9716 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Größe | 17.2" (37 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 59Hz |
| Provider | Tele2 |
| Downstream | 3072 |
| Upstream | 768 |
| CPU | 6.0 |
| RAM | 6.0 |
| Grafik | 6.6 |
| Grafik Spiele | 6.6 |
| HDD | 5.8 |