Notebook
Geändert 29.08.2009
TOSHIBA SATEGO
SATEGO X200
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
SATEGO X200
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2194 |
| Multiplikator | 11.00 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel PM965 Revision C0 |
| Southbridge | Intel 82801HBM (ICH8-ME) Revision C0 |
| BIOS | V1.90 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8700M GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 7.15.11.7948 andere funken nicht |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7516 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7516 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 47.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 17.2" (37 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Provider | 1&1 |
| Downstream | 2400 |
| Upstream | 433 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 3 |
| Hersteller wichtig | 3 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 5.1 |
| RAM | 4.8 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.5 |
| HDD | 4.9 |