Desktop
Geändert 02.07.2010
Sys uralt
HP
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
HP
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | BH-F2 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2210 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A2 |
| BIOS | 0804 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 4-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 4-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.56.1.15 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 300 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 24.00 |
| Typ | DVD-RW Brenner |
| Details | DVD-R 20x; CD-ROM 48x; Lightscribe |
| Interface | IDE |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Abmessungen | 52 cm x 29 cm |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Helligkeit | 300 cd/m |
| Kontrast | 20000:1 |
| Anschlüsse | HDMI, DVI-D, VGA, D-Sub, SPDIF, Audio |
| Provider | T-Home |
| Downstream | 1000 |
| Upstream | 500 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 3 |
| Lautstärke wichtig | 1 |
| Hersteller wichtig | 3 |
| CPU | 4.9 |
| RAM | 4.9 |
| Grafik | 4.6 |
| Grafik Spiele | 4.5 |
| HDD | 5.2 |