Desktop
Geändert 23.08.2010
Piotrek
M61PME-S2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M61PME-S2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Sparta |
| Revision | DH-G1 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2110 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A3 |
| BIOS | F1 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 6150SE |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.10.9163 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Größe | 15.2" (31 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |