Notebook
Geändert 28.03.2009
Laptop Office
WIM 2050
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
WIM 2050
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Dothan |
| Revision | B1 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 1694 |
| Multiplikator | 17.00 |
| Frontside Bus | 398 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel i855PM Revision B1 |
| Southbridge | Intel 82801DB (ICH4-M) Revision B1 |
| BIOS | R01-A0T |
| Interne Anschlüsse | 2 PCMCIA |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC2700) |
| Timing | 2-3-3-7-0 at 166 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 166 |
| Chipset | ATI MOBILITY RADEON 9600/9700 Series AGP (0x4E50) |
| RAM | 128 |
| Treiber | 6.14.10.6505 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 100 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 0" (0 cm x 0 cm) |
| Leistung wichtig | 2 |
| Design wichtig | 1 |
| Lautstärke wichtig | 4 |
| Hersteller wichtig | 3 |