Desktop
Geändert 21.05.2011
BoRa PC
MS-7653
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7653
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2500 |
| Frontside Bus | 1332 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel G41 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A3 |
| BIOS | A7653MLN.107 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68F9) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.702.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 5.0 |
| Grafik Spiele | 6.2 |
| HDD | 5.9 |