Desktop
Geändert 01.10.2009
1
GA-MA78G-DS3H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA78G-DS3H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2806 |
| Multiplikator | 4.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | AMD 780G Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB700 Revision 00 |
| BIOS | F6 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 533 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 1066 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-15-24 at 533 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 1066 |
| Chipset | ATI Radeon HD 4850 X2 |
| RAM | 512 |
| RAM-Takt | 990 |
| RAM-Interface | 256 |
| GPU-Takt | 625 |
| Shader | 4.1 |
| Bus | PCI-E 2.0 x16 |
| Treiber | 8.01.01.909 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 80 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 19.00 |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: 1821 KB |
| Kapazität | 41 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Leistung | 850 Watt |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19" |
| Auflösung | 1440 x 900 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Anschlüsse | VGA |
| Provider | T-Online |
| Downstream | 6016 |
| Upstream | 576 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | PS/2 |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |