Desktop
Geändert 17.01.2010
cruZer
P5Q-E
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P5Q-E
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3169 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P45/P43 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A3 |
| BIOS | 1306 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Hersteller | Sapphire |
| Chipset | ATI display adapter (0x9460) |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 8.681.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 120x120 mm |
| Seitenlüfter | 250x250 mm |
| Leistung | 650 W |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz - Aspect Ratio 5:4 |
| Provider | 1und1 |
| CPU | 6.6 |
| RAM | 6.6 |
| Grafik | 7.6 |
| Grafik Spiele | 7.6 |
| HDD | 5.9 |