Desktop
Geändert 01.03.2010
b
Lian Li PC-V600A
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Lian Li PC-V600A
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Heka |
| Revision | RB-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3000 |
| Multiplikator | 15.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | AMD 790FX Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB750 Revision 00 |
| BIOS | V1.1 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 @ 533 MHz, 1.5 V |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-16-27 @ 533 MHz, 1.5 V |
| Takt | 533 |
| Hersteller | ASUS |
| Chipset | GT200b |
| RAM | 896 |
| RAM-Takt | 1237 |
| RAM-Interface | 448 |
| Bandbreite | 138.50 |
| GPU-Takt | 753 |
| Shader | 4.0 |
| Shader-Takt | 1593 |
| Fillrate | 48.20 |
| Bus | PCI-E 2.0 x16 |
| Treiber | 8.17.11.9634 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 300 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz - Aspect Ratio 5:4 |
| Ergebnis | 15126 |
| Übertaktet | ja |
| CPU | 6.8 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.2 |
| Grafik Spiele | 7.2 |
| HDD | 5.9 |