Desktop
Geändert 19.06.2010
Windows7
GF7025-M2 TE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GF7025-M2 TE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2600 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7025 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A2 |
| BIOS | 6.00 PG |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 7025 / nForce 630a |
| RAM | 128 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 160 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| CPU | 5.6 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 3.2 |
| Grafik Spiele | 3.2 |
| HDD | 5.2 |