Desktop
Geändert 10.12.2010
Tyco
A740GM-M
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
A740GM-M
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2802 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Temperatur Idle | 30.00 |
| Temperatur Last | 55.00 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | 080014 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x9440) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 6.14.10.7131 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 17" (34 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 75Hz |