Desktop
Geändert 03.01.2011
Sys alt
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 3000 |
| Multiplikator | 13.50 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA MCP61 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA MCP61 Revision A2 |
| BIOS | 0804 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 4-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-4300) |
| Timing | 4-4-4-12-16 at 266.7 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 266 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8593 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 300 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 6.0 |
| RAM | 6.0 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 6.3 |
| HDD | 5.2 |