Desktop
Geändert 29.07.2012
Streit
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3612 |
| L3 Cache | 8192 |
| Chipsatz | AMD 990FX/SB950 |
| Revision | 1 |
| BIOS | BIOS Date: 10/20/10 09:47:36 Ver: 08.00.10 / 19.04.2012 02:00:00 |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 8192 |
| Größe | 8192 |
| RAM | 1536 |
| Anschlüsse | 1x DisplayPort , 1x HDMI, 1x DVI, 1x DVI-D |
| Kühler | Aktiv |
| Treiber | 8.17.13.142 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 1392 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | - |
| Seitenlüfter | - |
| Deckellüfter | - |
| Rückseitenlüfter | - |
| Weitere Angaben | SMD Led Stripe |
| Leistung | 850W |
| Kühler | 120x120 mm |
| Lautstärke | 25 dBa |
| Effizienz | 80 Plus Gold |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19" |
| Auflösung | 1280x1024 |
| Reaktionszeit | 32 |
| Anschlüsse | DVI, VGA |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | Service Pack 1 |
| Auflösung | 1280x1024 |
| Standard-Browser | Internet Explorer 9 |
| Standard-Mailclient | Outlook 2010 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 4 |
| Lautstärke wichtig | 3 |
| Hersteller wichtig | 4 |
| CPU | 7.7 |
| RAM | 7.7 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 5.9 |